Ansprechpartner

Dr.-Ing. Ralf Polzin

Dr.-Ing. Ralf Polzin

Geschäftsführung
02742 / 91272 – 0
02742 – 91272 – 22
ralf.polzin@time-rlp.de

Dr. Frank Cronacher

Dr. Frank Cronacher

Projektleiter Schweißtechnik
02742 / 91272 – 14
02742 – 91272 – 22
frank.cronacher@time-rlp.de

Markus Heiden

Markus Heiden

Lean Management (freier Mitarbeiter)
02742 / 91272 – 0
02742 – 91272 – 22
markus.heiden@time-rlp.de

Vivi Lohfink

Vivi Lohfink

Sekretariat/Buchführung
02742 / 91272 – 0
02742 – 91272 – 22
vivi.lohfink@time-rlp.de

Falk Hoskowetz

Falk Hoskowetz

Maschinenbautechniker
02742 / 91272 – 15
02742 – 91272 – 22
falk.hoskowetz@time-rlp.de

Dipl.-Ing. Jörg Lindemaier

Dipl.-Ing. Jörg Lindemaier

Innovationsmanagement (freier Mitarbeiter)
02742 / 91272 – 0
02742 – 91272 – 22
joerg.lindemaier@time-rlp.de

Dipl.-Ing. Matthias Baszczok

Dipl.-Ing. Matthias Baszczok

Projektleiter Simulation/Konstruktion
02742 / 91272 – 13
02742 – 91272 – 22
matthias.baszczok@time-rlp.de

Eduard Unruh

Eduard Unruh

Staatl. geprüfter Techniker, Mechatroniker
02742 / 91272 – 15
02742 – 91272 – 22
eduard.unruh@time-rlp.de

Katarzyna Giantsios

Katarzyna Giantsios

Projektleiterin Schweißtechnik
02742 / 91272 – 0
02742 – 91272 – 22
katarzyna.giantsios@time-rlp.de

Ann-Christin Rosenkranz

Ann-Christin Rosenkranz

Mitarbeiterin Schweißtechnik/Analyse
02742 / 91272 – 15
02742 – 91272 – 22
ann-christin.rosenkranz@time-rlp.de